Wir stellen unsere Trainer-Teams für die Saison 2021/22 vor

Hallo liebe Sportfreunde,

wir alle freuen uns schon darauf bald endlich wieder mit unserem geliebten Sport loslegen zu dürfen und gemeinsam mit unseren Freunden im Stadion zu zaubern. Damit wir für euch perfekt aufgestellt sind und euch das bestmögliche Gesamtkonzept bieten können, laufen im Hintergrund bereits die Vorbereitungen für die neue Saison 2021/22. Wir arbeiten kontinuierlich daran, dass unsere Mitglieder zufrieden sind und das Logo der SG Hemer mit Stolz und Ehre tragen. Auch neue Mitglieder sollen sich bei uns schnell wohl und dazugehörig fühlen.


Wenn ihr euch für eine Anmeldung als aktives oder passives Mitglied interessiert, bekommt ihr auf folgender Seite alle Informationen zu diesem Thema:


In der folgenden Auflistung findet ihr die Trainer-Teams und weitere Ansprechpartner. Zögert bitte nicht eure Fragen zu Trainingszeiten, Anmeldungen, Probetrainings usw. zu stellen (Allgemeine Anfragen können auch gerne an info@sg-hemer.de gesendet werden). Fehlende Angaben werden in Kürze noch ergänzt.

Erste Mannschaft

Spielklasse: Kreisliga A

Trainer: Ramazan Ceylan
Mobil: 0163 / 1586494
E-Mail: r.ceylan@sg-hemer.de

Co-Trainer: Christopher Jürgens
Mobil: 0160 / 94937357
E-Mail: c.juergens@sg-hemer.de


Zweite Mannschaft

Spielklasse: Kreisliga A

Trainer: Markus Heggemann
Mobil: 0176 / 84296063
E-Mail: m.heggemann@sg-hemer.de

Co-Trainer: Martin Heggemann
Mobil: 0160 / 94937357
E-Mail:


Dritte Mannschaft

Spielklasse: Kreisliga C

Trainer: Holger Michler
Mobil: 0176 / 40460270
E-Mail: h.michler@sg-hemer.de

Co-Trainer: Christian Fiedler
Mobil:
E-Mail:c.fiedler@sg-hemer.de


A-Junioren

Spielklasse: Bezirksliga
Jahrgänge: 2003 – 2004

Trainer: Marco Knauf
Mobil: 0152 / 34578409
E-Mail: m.knauf@sg-hemer.de


B1-Junioren

Spielklasse: Kreisliga
Jahrgänge: 2005 – 2006

Trainer: Hans
Mobil:
E-Mail:

Trainer: Thomas
Mobil:
E-Mail:

Trainer: Constantin Kretschmer
Mobil: 0152 / 24606924
E-Mail: c.kretschmer@sg-hemer.de

B2-Junioren

Spielklasse: Kreisliga
Jahrgänge: 2005 – 2006

Trainer: Noah Odenhausen
Mobil: 0157 / 74575089
E-Mail: n.odenhausen@sg-hemer.de

Trainer: Paul Schmöle
Mobil: 00157 / 74521782
E-Mail: m.schmoele@sg-hemer.de


C1-Junioren

Spielklasse: Kreisliga
Jahrgänge: 2007 – 2008

Trainer: Kai Schulte
Mobil: 0160 / 96202142
E-Mail: k.schulte@sg-hemer.de

Co-Trainer: Stefan Rabe
Mobil:
E-Mail: s.rabe@sg-hemer.de


C2-Junioren

Spielklasse: Kreisliga
Jahrgänge: 2007 – 2008

Trainer: Thorsten Nicolaus
Mobil: 0176 / 61102415
E-Mail: t.nicolaus@sg-hemer.de

D-Junioren

Spielklasse: Bezirksliga
Jahrgänge: 2009 – 2010

Trainer: Marc Tummescheit
Mobil: 0171 / 1726616
E-Mail: m.tummescheit@sg-hemer.de

Trainer: Marco Knauf
Mobil: 015234578409
E-Mail: m.knauf@sg-hemer.de

Trainer: Olaf
Mobil:
E-Mail:

Trainer: Giuseppe
Mobil:
E-Mail:


E1-Junioren

Spielklasse: Kreisliga
Jahrgänge: 2011 – 2012

Trainer: Felix Hübner
Mobil: 0173 / 3460306
E-Mail: f.huebner@sg-hemer.de


E2-Junioren

Spielklasse: Kreisliga
Jahrgänge: 2011 – 2012

Trainer: Vitali Kunz
Mobil: 0179 / 7651950
E-Mail: v.kunz@sg-hemer.de


F-Junioren

Spielklasse: Kreisliga
Jahrgänge: 2013 – 2014

Trainer: Dirk Westig
Mobil: 0152/ 32787976
E-Mail: d.westig@sg-hemer.de

Trainer: Holger Erdmann
Mobil: 0151 / 19400097
E-Mail: h.erdmann@sg-hemer.de

Trainer: Nico Federico
Mobil: 0173 / 8827474
E-Mail: n.federico@sg-hemer.de


G-Junioren

Spielklasse: Kreisliga
Jahrgänge: <= 2015

Trainer: Najib Khalil
Mobil: 0151 / 15311230
E-Mail:


Weitere Ansprechpartner

Stefan Odenhausen
1. Vorsitzender / Sportlicher Leiter (Senioren + Jugend)
Mobil:
E-Mail: s.odenhausen@sg-hemer.de

Sören Westig
2. Vorsitzender
Mobil:
E-Mail: s.westig@sg-hemer.de

Uwe Sommer
1. Vorsitzender Jugend
Mobil:
E-Mail: u.sommer@sg-hemer.de

Berthold Oberven
2. Vorsitzender Jugend
Mobil:
E-Mail: s.westig@sg-hemer.de

Michael Roszak
Technischer Geschäftsführer (Senioren + Jugend)
Mobil:
E-Mail: m.roszak@sg-hemer.de

Andreas Bimberg
Kaufmännischer Geschäftsführer (Senioren + Jugend)
Mobil:
E-Mail: a.bimberg@sg-hemer.de

Sven Rothhöft
Schatzmeister
Mobil:
E-Mail: s.rothhoeft@sg-hemer.de

Thorsten Nicolaus
Schatzmeister Jugend
Mobil:
E-Mail: t.nicolaus@sg-hemer.de

Gerrit Schulte
Sponsoring
Mobil:
E-Mail: g.schulte@sg-hemer.de

Sascha Karg
Öffentlichkeitsarbeit
Mobil:
E-Mail: s.karg@sg-hemer.de